ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  17-06-2015 Итоги конкурса "Лидер 21 века"
 

 

          16 июня 2015 года на территории Мариинского муниципального района состоялся  10 областной конкурс  лидеров детско – юношеских объединений Кемеровской области «Лидер 21 века», который был  посвящён  70 – летнему юбилею Победы в ВОВ.

          Конкурс проводится с целью выявления творчески работающих лидеров и руководителей, молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения.

          В этом году В  заочном этапе конкурса  в финал вышли 6 конкурсантов: Корбань Диана (г .Анжеро – Судженск), Петроченко Маргарита (г.Кемерово), Тихонова Мария (г. Междуреченск), Селютин Александр (г.Новокузнецк), Бойко Алена (г.Прокопьевск), Кердинская Софья (г.Мариинск).

          В финале конкурсанты продемонстрировали свои лидерские способности, творчество и находчивость в видео конкурсе на тему «Молодежь моего города к 70 – летию Победы!», в конкурсе на само презентацию «Моя страна – это я!», а так же ребятам предстояло  провести интересную и зажигательную игру с залом!

         Лучшей, по мнению жюри, стала Алена Бойко из г. Прокопьевска. По решению департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области за победу в конкурсе Алена  была награждена поездкой на профильную смену во всероссийский детский центр «Океан» (Владивосток). Кроме того две бесплатные путевки на  областную профильную смену актива детско-юношеских организаций Кузбасса «Республика беспокойных сердец», были вручены Керденской Софии(г.Мариинск) и  Петроченко Маргарита (г.Кемерово).

          Администрация Мариинского муниципального района и жители г. Мариинска были рады приветствовать молодежь с активной жизненной позицией из разных уголков Кузбасса. В рамках конкурса все ребята приняли участие в массовом  флэш-мобе «В честь Великой Победы!». Участникам конкурса и гостям города была проведена  интересная экскурсия « Мариинск - музей под открытом небом», для того что бы ребята познакомились  жемчужиной Кузбасса, узнали большее о своем родном крае.  



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: