ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  16-01-2024 Делегация КуZбасса работает на форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
 

Делегация КуZбасса работает на форуме ветеранов СВО «Вместе победим»

Делегация КуZбасса работает на форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
Ветераны боевых действий Алексей Савин, Алексей Литвак и Александр Шатров, а также руководитель кузбасского филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Лариса Конышева представляют регион на всероссийском форуме ветеранов СВО «Вместе победим». Он проходит в подмосковном парке «Патриот». Более 400 делегатов из 89 регионов страны вместе с ведущими экспертами обсуждают роль героев СВО в воспитании молодого поколения, решают вопросы комплексной реабилитации участников спецоперации.

«В приветственном слове к участникам форума наш Президент Владимир Путин указал на важность развития ветеранского движения, объединяющего мужественных, неравнодушных людей — настоящих патриотов России. У нас в КуZбассе ветераны СВО принимают активное участие в воспитании молодежи, помогают семьям боевых товарищей. Кузбасские делегаты поделятся наработанным опытом и получат новые знания, которые помогут в дальнейшей работе в этом важном для всех нас направлении», — сказал губернатор Сергей Цивилев.

Для участников форума предусмотрена обучающая программа, серия мастер-классов и сессий, на которых демобилизованные бойцы получат знания для создания и реализации проектов, направленных на укрепление гражданского общества. Руководители региональных филиалов поделятся лучшими практиками поддержки героев и членов семей погибших бойцов. Также в программе запланированы консультации специалистов профильных министерств и ведомств, общение с военкорами федеральных СМИ.


 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: