ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Информация на 28.07.2022г.
 

Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального округа

 

  • 07.2022г. в Муниципальном казенном учреждении «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального округа в рамках недели здоровья и спорта прошел «День юных туристят». Ребята ходили в однодневный туристический поход.
  • 07.2022г. в социально – реабилитационном центре в целях обеспечения безопасности и предупреждения несчастных случаев на водных объектах в летний период, государственные инспекторы по маломерным судам Мыльников Николай Владимирович и Передеро Максим Иванович провели беседу. Инспекторы обсудили с детьми различные опасные ситуации, которые могут произойти если не соблюдать правила поведения во время пребывания на водоемах. В игровой форме показали ребятам, как пользоваться основными спасательными средствами.
  • 25 июля 2022 года в рамках года культурного наследия народов России в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла интерактивная игра "Страна детского фольклора".
  • 13 июля 2022 года отметила свой девяностопятилетний юбилей отметила Клокова Валентина Сергеевна. Валентина Сергеевна родилась в поселке Андриаполь Ленинского района Калининской области в многодетной семье, образование 4 класса. В 1941 году Валентина Сергеевна находилась в немецкой оккупации в Калининской области. В 1942 году в возрасте 15 лет была вывезена в Сибирь в город Анжеро-Судженск, где работала штамповщицей, на машиностроительном заводе. Валентина Сергеевна проработала 40 лет откуда и ушла на пенсию. Более 30 лет Валентина Сергеевна пела в заводском хоре, принимала участие в творческих выставках прикладного искусства (вышивание), где неоднократно занимала призовые места. В 1945 году вышла замуж, в браке с мужем прожили 39 лет, вырастили дочь. В 2002 году Валентина Сергеевна переехала в Мариинск, где проживают внук и четыре правнука. Валентина Сергеевна имеет звание «труженик тыла», «ветеран труда». За многолетний, добросовестный труд награждена почетными грамотами и благодарственными письмами, юбилейными медалями. Юбиляра от имени Губернатора Кемеровской области - Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева и главы Мариинского муниципального округа Александра Анатольевича Кривцова поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Мариинского муниципального округа, вручили поздравительные открытки. 
  • 07.2022г. специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Мариинского муниципального округа был организован выезд в отдаленные населенные пункты Мариинского муниципального округа в с. Лебяжье и в п. Пихтовку. Для жителей населенных пунктов был проведен инструктаж по профилактике пожарной безопасности с выдачей буклетов и памяток. Дана одна консультация по порядку оказания экстренной адресной материальной помощи из средств местного бюджета. Проведен контроль качества предоставления социальных услуг получателям социальных услуг на дому на дому – 5 человек и мониторинг качества предоставления срочных социальных услуг и социальных услуг на дому – 19 человек.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: