ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района
 

Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района

 

  • В конце марта 2021г. в рамках Года безопасности дорожного движения в Кузбассе воспитанники МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района приняли участие в спортивном празднике «Азбука дорожного движения». На празднике в качестве жюри присутствовали сотрудники ГИБДД по г. Мариинску и Мариинскому району: старший государственный инспектор технического надзора ГИБДД Свердлов Виталий Викторович, лейтенант полиции и государственный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Сидельцева Мария Игоревна, а также специалист по комплексной безопасности Центра Гусарова Наталья Владимировна. По итогам соревнования ребятам были вручены грамоты за участие и сладкие призы.

 

  • 1 апреля 2021 года для воспитанников МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошла развлекательно-игровая программа «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится». Своими забавами, играми, танцами веселые клоуны создали радостную, теплую атмосферу праздника.

 

  • В апреле 2021 года для воспитанников МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошло познавательное занятие, приуроченное к Международному дню птиц. Так же была организована выставка декоративно прикладного творчества «Кто летает и поет - с нами рядышком живёт».

 

  • 7 апреля 2021 года в МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошла игровая программа, посвященная Всемирному Дню здоровья. Ребята соревновались по двум направлениям: спортивные эстафеты и интеллектуальное многоборье. Юные спортсмены показали свои знания о видах спорта, спортивном инвентаре, умение работать в команде.

 

  • В апреле 2021г. в отделении дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Мариинского муниципального района для получателей социальных услуг сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Мариинского муниципального района» провели тематическое мероприятие «Женщины Кузбасса», о выдающихся женщинах, рожденных на Кузнецкой земле, посвященное 300-летию Кузбасса.

 

  • В апреле 2021г. для получателей социальных услуг в отделении дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Мариинского муниципального района был проведен мастер-класс по украшению пасхальных яиц.
  • Мастер-класс провела «серебряный» волонтер Карпова Зинаида Петровна.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: