ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Информация на 29 апреля 2020г.
 

Информация управления социальной защиты населения администрации

Мариинского муниципального района

 

Новости МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района

 

  • Совсем скоро 9 мая и наша страна будет отмечать славный праздник - День Победы. К этому празднику социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  начал готовиться давно. Ребята читают книги о Великой отечественной войне, смотрят фильмы, участвуют в конкурсах чтецов, выставках поделок. В группах оформили уголки Памяти, оформили окна центра к 9 мая. В группах оформлены уголки Памяти, на  занятиях по трудовому обучению подготовлены  элементы  оформления, которые мы использовали для украшения фасада здания к празднику.

 

  • Международная акция «Сад памяти» продолжает своё шествие по стране и миру. Участниками акции стали и  сотрудники  Центра. На территории учреждения  высажены  саженцы сосны и рябины. Они станут живым памятником нашим землякам, погибшим на фронтах и в тылу в годы Великой Отечественной войны.

 

  • 26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Именно этой аварии  был посвящен тематический  час "Уроки Чернобыля". В группе была полнейшая тишина, все внимательно слушали рассказ воспитателя о начале аварии, о мужестве ликвидаторов аварии, ее последствиях.  Посмотрели документальный фильм "Колокол Чернобыля". В конце мероприятия ребята почтили память погибших минутой молчания.

 

  • Лес наше богатство! А богатство надо беречь, особенно то, которое приносит пользу всему окружающему. 27 апреля 2020 года ребята центра приняли участие в конкурсе рисунков "Берегите лес от пожара!".

 

 

  •  В рамках плана мероприятий по профилактическим мерам при коронавирусной инфекции с получателями социальных услуг и сотрудниками  центра ежедневно проводятся бечседы по профилактике возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: