ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  снежный городок для воспитанников «Фламинго»
 

 

Сотрудники Фонда социального страхования построили  для воспитанников «Фламинго» снежный городок

Сотрудники Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования решили подарить ребятам, проходящим реабилитацию в центре «Фламинго», настоящую новогоднюю сказку. Несколько дней подряд сотрудники ФСС строили на территории учреждения снежный городок!
Вооружившись инвентарем, специалисты Фонда расчистили площадку и слепили на ней снежные фигуры: Деда Мороза, Снегурочки, Снеговиков и сказочных персонажей. Раскрашивали фигуры в различные цвета, придав городку яркую праздничную окраску.

- Наши специалисты, прежде чем приступить к строительству снежного городка в центре «Фламинго», нарисовали эскизы будущих фигур, а вот теперь из снега воплотили свои идеи в жизнь, - рассказал Михаил Игоревич ОКУНЕВ, заместитель управляющего Кузбасским региональным отделением ФСС– Сотрудникам Фонда действительно понадобилось несколько дней, огромное количество краски, немереное количество воды и терпения, чтобы воплотить все задуманное. Хорошо, что со снегом в этом году проблем нет, хватит на всех. Для строительства фигур в ход шли  не только лопаты, но и ножовки, шпатели, ковши и даже лейки. Все для того, чтобы ледяная поверхность получилась идеально ровной. Надеемся, что воспитанники вместе со своими родителями будут проводить здесь свободное время, устраивая новогодние состязания и фотосессии.

Кстати, специалисты Фонда социального страхования – бывалые снегостроители, в 2014 году они уже лепили для воспитанников снежный городок. Тогда сказочно-новогодние фигуры простояли до самой весны!
- Главная цель нашего мероприятия это не состязания, чьи фигуры станут лучшими, а радость, которую специалисты Фонда социального страхования доставят воспитанникам центра «Фламинго». И судя по тому, с каким удовольствием дети бегут смотреть на готовые фигуры, можно быть уверенным – все не зря! – добавил Михаил Окунев.

 

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования 



Ключевые теги: ФСС


 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: