ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  4-10-2016 Торжественный прием
 

4 октября состоялся торжественный прием по случаю  празднованию Дня учителя России  

От имени главы Мариинского муниципального района Александра Кривцова поздравлял педагогов Первый заместитель главы Евгений Синченко. 

 

Людмила Филипповна Евтифеева, учитель физической культуры Сусловской средней школы, за заслуги в области образования награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» (на фото).

 

 

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и воспитанников награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ Дмитриев Дмитрий Алексеевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности средней школы №7 и Сурикова Наталья Юрьевна, директор школы №1.

 

 

 

В Мариинском районе функционируют 19 школ, в которых учатся 6 тысяч детей.  С 2012 года школа №1, директор Наталья Юрьевна Сурикова, участвует в Государственной программе «Доступная среда». Это позволяет детям-инвалидам совместно обучаться с детьми без нарушений в развитии. Уже третий год подряд школа №7, директор Любовь Михайловна Гуторова, по результатам мониторинговых работ входит в 10 лучших школ Кузбасса.

 

В этом году все наши ученики сдали единый государственный экзамен, при этом у нас есть 2 стобалльника по русскому языку, а 26 выпускников получили от 90 до 99 баллов.  Благодаря Вашей работе наш район занимает лидирующие позиции в Кузбассе по уровню образования. Более того из 134 выпускников нашего района – 14 получили золотые медали, 4 – серебряные.

 

Сегодня в Мариинском районе трудятся 6 Заслуженных Учителей Российской Федерации, 40 Отличников народного просвещения, 88 Почётных работников образования Российской Федерации. 12 учителей награждены Почетными грамотами Министерства образования РФ, 80 педагогов награждены областными наградами.


Уважаемые педагоги!


Мы вас поздравляем с заслуженными наградами. Вы наша гордость!  Ваш труд сродни труду хлебороба и строителя — из зерен добра и справедливости вы выращиваете нашу душу, из кирпичиков знаний складываете наш разум. 


Пусть работа всегда приносит вам творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за добросовестный  труд. Радости от любимой работы! Крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким! А   также благодарных учеников!

С праздником! С Днём Учителя!

 

 

 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: