ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Новости пресс-службы
 

Детская поликлиника Мариинской городской больницы модернизирована по нацпроекту «Здравоохранение»

 

На реконструкцию из регионального бюджета был выделен 1 миллион рублей. При модернизации отделения применили принципы бережливого производства. Это позволило сделать учреждение более комфортным для пациентов.

 

«Ремонт, планировочные решения, навигация в отделении формировалась на основах бережливого производства. Модернизация поликлиники несомненно улучшит качество и доступность оказания медицинской помощи. Теперь маленькие и юные пациенты смогут обслуживаться в комфортных условиях и получить медицинскую помощь быстрее чем в обычной поликлинике», - сказал глава Мариинского района Александр Кривцов.

 

В детской поликлинике Мариинской городской больницы полностью обновили зону ожидания. Сделали открытую регистратуру, поставили новую мягкую и детскую мебель в холлах. В игровом пространстве художественно оформили стены, установили кулеры с водой. Чтобы родителям и малышам было проще ориентироваться, сделали навигацию по учреждению в доступной и наглядной форме.

 

Реконструкция учреждений проводится в рамках проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» нацпроекта «Здравоохранение». Для улучшения деятельности организации разработаны 22 критерия: от управления потоками пациентов до правильного расчета запасов медикаментов, канцелярии и оборудования. #300леткузбасс 

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: