ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Новости пресс-службы
 

Трое школьников из Мариинского района награждены медалями «Надежда Кузбасса»

 

Торжественный прием прошел в Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова 25 ноября. На мероприятие были приглашены 600 матерей, которые внесли значительный вклад в развитие Кузбасса, имеют достижения в общественной, политической и профессиональной деятельности, а также 100 детей, достигших высоких результатов в спорте, учебе, творчестве.

 

Среди них мариинцы Мария Ауман, Денис Никитин и Меланья Ханагян получили заслуженные награды из рук Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева.

 

Мария Ауман ученица выпускного класса гимназии №2. Отличница и постоянная участница конкурсов, олимпиад и интеллектуальных марафонов, на которых завоевывает призовые места. Является активной участницей детско-юношеского объединения «Гимназическая Республика» и член Лидерского Совета города Мариинска.

 

Денис Никитин ученик 9 класса полиции школы №6. Денис учится на «отлично», с 2012 года является Губернаторским стипендиатом. Призер олимпиад по русскому и английским языкам, математике. Совместно с инспекторами ОПДН, ОГИБДД ведет профилактическую работу по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних в городе. Наибольших спортивных успехов юноша добился в соревнованиях по шахматам и русским шашкам, являясь призером и победителем муниципальных и областных соревнований.

 

Меланья Ханагян ученица 9 класса школы №1. На протяжении всех школьных лет является стипендиатом Губернаторской премии за отличные успехи в учебе. Показатели учебных стремлений стали дипломы и сертификаты интеллектуально-творческих конкурсов, проектов, всероссийских и международных олимпиад. Меланья серьезно увлечена музыкой. В арсенале ее музыкальных достижений множество дипломов, кубков и медалей. Имя Меланьи Ханагян занесено в Большую Международную Энциклопедию «Лучшие люди. Лучшие в образовании».

 

Поздравляем ребят с заслуженной наградой и гордимся их достижениями!

 

 

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: