ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  5-07-2019 Новости пресс-службы
 

"Старый пляж" на улице Ленина ждет отдыхающих

 

В этом году главное место отдыха у воды открылось в районе старого пляжа на ул. Ленина. Решение о переносе пляжа с улицы Мостовая было принято жителями в прошлом году.  

 

Пресс-службой районной администрации в 2018 году было запущено интернет-голосование в социальной сети «Какое место вы бы хотели видеть открытым пространством для отдыха (пляж)?». В голосовании приняли участие 1178 человек. 427 жителей (36%) проголосовали за старый пляж на ул. Ленина; 361 голос (31%) получил «Белый камень». Замкнул тройку популярных мест отдыха пляж в районе остановки «Металлист». За него проголосовали 144 человека (12%).

 

Участники голосования делились своим мнением и в комментариях.

 

Мария Листопад (Сомова) Я считаю, что лучше облагородить реку со стороны Ленина. Там и футбольное поле есть, и можно сделать большой пляж где может уместить большое количество машин и людей, там тоже не глубоко и с ребятишками можно отдыхать. Так же устроить несколько сан узлов, небольшой участок для волейбола. Цент города - с любой части города можно приехать. Ведь раньше с той стороны и спуск ступенчатый был и тропа. Проезжей части нет - дети в безопасности! Это самый лучший вариант!!!!

 

Нина Шадрина (Вытнова)

Старый пляж по улице Ленина будет лучшим местом для отдыха.

 

Ирина Собственно говоря со стороны Ленина пляж был всю жизнь. Еще он удобен тем что в центре находится и доступен для всех, включая тех, кто ездит на общественном транспорте. Это самый лучший вариант!!!

 

Администрация Мариинского муниципального района поддержала идею горожан и открыла место отдыха у воды со стороны ул. Ленина.

 

Добраться до пляжа можно как пешком – со стороны Ленина здесь оборудовали безопасный проход, так и на машине – по улице Карла Либкнехта.

 

На берегу есть все необходимое для комфортного отдыха. Установлена кабина для переодевания, туалет, контейнеры для мусора, лежаки. Круглосуточное дежурство несут береговые спасатели.

 

Для безопасного отдыха мариинцев спасательные посты также установлены на «Белом камне» и в зоне отдыха в районе «Металлиста».

 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: