15161718192021
22232425262728
2930

Турнир по баскетболу

17 февраля 2019 года в спортивном зале МБОУ «Сусловская средняя общеобразовательная школа» прошел  II турнир  по баскетболу среди мужских и женских команд сельских поселений памяти А.С.Горбачева.

Александр Горбачев родился 19.02.1983 г. Окончил 11 классов Сусловской  средней школы Мариинского района в 2001 году.  В Вооружённые Силы Российской Федерации был призван  25 июня 2001 г. Погиб 22.11.2002 года при исполнении служебного долга в Чечне.  Награжден  медалью  «За отвагу» (посмертно).

С приветственным словом к спортсменам и гостям турнира выступил председатель совета народных депутатов Мариинского муниципального района Немцов Геннадий Тимофеевич.

В турнире приняло участие семь  команд из Калининского , Первомайского и Сусловского сельских поселений.

По итогам турнира среди женских команд 1 место заняла команда  Калининского с/п (студенты ГПОУ «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны»), 2 место  заняла команда Сусловского с/п.

Среди мужских команд 1 место заняла команда Калининского c/п, 2 место заняла команда МБОУ «Сусловская СОШ», 3 место заняла команда Сусловского с/п.

Лучшими игроками соревнования стали: Гончарова Валерия (Мариинский педагогический колледж), Ибрагимов Александр (Калининское с/п), Демина Ирина (Мариинский педагогический колледж), Семешко Дарья (Сусловское с/п), Хмелевский Алексей (Сусловское с/п), Фоминых Дмитрий (МБОУ «Первомайская ООШ»).

Команда победительница была награждена Памятным Кубком, игрокам были вручены грамоты и медали. Игроки команды призеров награждены грамотами и медалями.

Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района благодарит за помощь в организации главу администрации  Сусловского сельского поселения Огнева Романа Александровича и МБОУ «Сусловская СОШ».