05 марта 2017года в спортивном зале МАНОУ «Гимназия №2» прошли учебно-тренировочные спарринги среди детей 7-14 лет, по Киокусинкай (Кекусин).
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов пгт. Тяжинский, г. Мариинск, пгт.Тисуль. Организаторы соревнований тренера-преподаватели по каратэ Лукас Александр, Корыткин Юрий и администрация МБУДО «ДЮСШ». На соревнованиях присутствовали ведущие спортсмены Мариинского муниципального района Крутовский Данил-чемпион Европы и Мира; Крутовский Илья - бронзовый призер чемпионата России.
В возрастной группе дети 7 лет в весовой категории до 21 кг:
1 место- Сергеев Евгений тренер-преподаватель Кузнецов В.;
2 место-Юзипов Александр , тренер-преподаватель Кузнецов В.;
В возрастной группе дети 7 лет в весовой категории до 30 кг:
1 место-Мезенцев Егор,тренер-преподаватель Кузнецов В.;
2 место-Тухбатулин Глеб, тренер-преподаватель Лукас А.;
3 место-Ауман Иван, тренер-преподаватель Лукас А.;
В возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории до24 кг:
3 место- Григорьев Степан , тренер-преподаватель Лукас А.;
В возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории до30 кг:
2 место-Смоловский Денис, тренер-преподаватель Лукас А.;
В возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории до33 кг:
3 место- Астахов Алексей- тренер-преподаватель Кузнецов В;
В возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории до35 кг:
1 место-Крутовский Сергей, тренер-преподаватель Лукас А.;
В возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории до40 кг:
3место-Сунцов Кирилл, тренер-преподаватель Лукас А;
В возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории до45 кг:
3место- Левин Андрей, тренер-преподаватель Лукас А.;
В возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории свыше45 кг:
1 место-Лопарев Павел, тренер-преподаватель Лукас А.;
2 место-Шульгин Кирилл, тренер-преподаватель Лукас А;
3 место- Науменко Архип, тренер-преподаватель Кузнецов В.Ю
Девочки в возрастной группе - дети 8-9 лет, в весовой категории до 45 кг:
3 место- Голофаст Анастасия- тренер-преподаватель Кузнецов В.Ю.;
В возрастной группе - дети 10-11 лет, в весовой категории до 30кг:
1 место- Новоселов Егор- тренер-преподаватель Кузнецов В.Ю.;
2место- Золотарев Дмитрий- тренер-преподаватель Кузнецов В.Ю.;
В возрастной группе - дети 10-11 лет, в весовой категории до 36кг:
1 место- Чечихин Тимофей- тренер-преподаватель Кузнецов В.Ю.;
2место- Останин Никита- тренер-преподаватель Кузнецов В.Ю.;
В возрастной группе - дети 10-11 лет, в весовой категории до 45кг:
3 место-Караульный Дмитрий, тренер-преподаватель Лукас А;
В возрастной группе - дети 10-11 лет, в весовой категории до 30кг:
2 место-Руссу Илья , тренер-преподаватель Лукас А.;
3 место-Иванов Игнат, тренер-преподаватель Лукас А;
В возрастной группе - дети 10-11 лет, в весовой категории до 34кг:
2 место- Метелев Никита- тренер-преподаватель Кузнецов В.Ю.
В возрастной группе - дети 10-11 лет, в весовой категории до 40кг:
2 место-Леушин Станислав , тренер-преподаватель Лукас А.;
В возрастной группе - дети 12-13 лет, в весовой категории свыше50 кг:
1 место-Вдовин Павел, тренер-преподаватель Кузнецов В.;
2 место-Коржов Максим, тренер-преподаватель Лукас А.;
В возрастной группе - дети 12-13 лет, в весовой категории до 43кг:
1место-Коржов Максим, тренер-преподаватель Лукас А.
В возрастной группе - дети 14-15 лет, в весовой категории до 60кг:
1 место-Сойда Максим, тренер-преподаватель Лукас А.;
2 место-Константинов Николай, тренер-преподаватель Лукас А.;
В соревнованиях приняли участие спортсмены под руководством тренеров–преподавателей: Лукас Александр , Кузнецова Вадима , Корыткина Юрия , Анисимова Олега.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.
|